что ожидает - вопрос №184050

Добрый день!

С мужчиной, с которым я бы хотела долговременных отношений, и который мне очень нравится, я вместе работала. Постоянно заходил, оказывал знаки внимания, сейчас он съехал. Хочу узнать перспективу развития отношений или следует забыть о нем и искать новую любовь?

Я- Анастасия, 19.06.1988, он — Максим, 07.03.1968

Заранее благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива продолжения есть. Таких, скорее тайных, чем открытых отношений. Но недолгих и больше сексуальных, чем душевных.