Здравствуйте! Что ожидает девушку в ближайшие 3 месяца в личном и профессиональном плане? Женя 29.07.1985 Спасибо - вопрос №1841082

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения! Около Вас вьется масса мужчин и все они достойные и романтичные, но вам по настоящему люб только один из них… самых чудной и так похожий на вас мыслями и проказами… С ним вы скоро достигните согласия… может не так скоро как хотелось бы но достигнете… Вы много нервничаете, нужно быть спокойней… Вам жизнь готовит подарок… отличную работу и финансовое благополучие… и еще все ваши мечты сбудутся в этом году… Кстати вам предстоит поездка летом вместе с любимым… масса впечатлений и романтики.Еще вас волнует ваш ребенок и все будет хорошо -все уляжется и утопчется… сейчас этакий переходный тяжелый период но к августу все разрешится и вы будете счастливы вполне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас идут какие то не понятки в отношениях, вроде все хорошо, но все равно, нет полного удовлетворение в общении, вроде и любимы, но опять же, не чувствуете этого. Если смотреть чисто на отношение, то идет выяснение отношений, хотя там нечего выяснять, все и так понятно, Вы любимы. Но все равно Вы не понимаете что у Вас происходит. Скоро все станет на свои круги и снова жизнь покажется в ярках тонах.

Здравствуйте. В ближайшие три месяца в личной жизни будет фигурировать мужчина, отношения с которым будете ставить под сомнения. В профессиональном плане будет всё в необходимом балансе, так же будете активно пытаться добиваться больших успехов. .

С уважением, Всевлад!

Девушку ожидает дорога, в профессиональной сфере перемены небольшие просматриваются возможно повышение связанное с работой либо с оплатой, в личной жизни так же сдвиги перемены
Здравствуйте, у вас начинается период отрыва от прошлого, уходит все ненужное.Пока вы своего человека не встретили.В работе на пороге новые возможности, есть сглаз.Приведите в порядок здоровье, эмоционально-физическая перегрузка
Евгения, ваши три месяца весны, дадут вам много разных дел и событий.Сразу скажу что кординальных перемен не случится. Но вы будете строить планы на лето.У вас отношения с вашим парнем улучшатся. Будете больше вместе и свяжет вас общее дело, интерес и поездка. На работе неудовлетворения в коллективе, соперничество и конкуренция за работу и внимание  начальства.Но работу вы не теряете а упрочите свои позиции. Летом к вам приедут гости из далека, возможно родственники.Вы получите подарки, что то ценное! Плохого не вижу а мелкое не в счёт !))))))))))Удачи и счастья в вашей жизни!
Что бы в плане работы у Жени все получилось то ей не стоит ни кому доверять так как ее ожидает разочарование от коллеги, но ближе к концу года все пойдет на подъем у вас в работе в финансах радоваться будете.  В личной жизни много мужчин будут крутиться во круг нее выбирать будет долго, в этом году у нее будут серьезные отношения с крестовым по масти мужчиной с ним и брак в дальнейшем будет.
Будет дорога скоро. Далеко поедите. В работе все хорошо улучшения в профессии рост, в личном много ожиданий одного — единственного любимого.
Здравствуйте! В личном плане судьбоносное время, многое будет зависеть не от Вас. Следуйте своей судьбе (прислушивайтесь к сердцу) В работе показано, что найдете выход из сложившийся ситуации. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
В личном — проявление силы волы, преодоление препятствий.

В работе — стабильность, надежность, проявление профессионализма.
Здравствуйте.Вас ждёт брак.возможно гражданский. и зачатие(рождение) ребёнка.
Здравствуйте!
Насыщенный период будет в эти три месяца!
Круг общения расширится, будет новая информация для Вас!
Денежное вознаграждение идет, или премия, в личном-принятие решения для себя.
Карты говорят; не бойтесь перемен и обращайте внимание на идущие подсказки!
Здравствуйте! В личной жизни у вас прояснятся отношения с молодым человеком. Улучшится с ним связь и взаимопонимание. Появятся новые перспективы. В ближайшее время получите радостное известие. А в профессиональном плане пока что всё будет стабильно. Особых изменений не предвидится.
В личной жизни вас ждет мужчина… самовлюбленный, склонный к агрессии.
В профессиональном плане все будет более-менее ровно в данный период. Выдающихся событий не будет.

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период в вашей жизни будет присутствовать двое мужчин.Они вам  знакомы.Один показан светловолосым, с серо- зелеными глазами, спортивного телосложения. Мужчина обладает выраженной мужской привлекательностью, сексуальный, темпераментный, страстный  .По жизни он любимчик фортуны, ему все дает легко. Он активный, гордый, прямолинейный. В жизни добился стабильного и высокого положения, материально он обеспечен.    Второй мужчина показан темноволосый, с темными глазами, состоятельный.Этот человек умеет зарабатывать деньги, у него отличное чутье на прибыль, на прибыльные сделки, выгодные контракты. По характеру надежный, прагматичный, вдумчивый, ответственный.Оба мужчин будут соперничать между собой за ваше внимание и благосклонность, они будут совершать неординарные поступки, которые осложнят ваш выбор между ними
Что касается профессиональной сферы, карты показали, что вас ждет стабильное положение, каких- либо перемен отрицательных не показано, все будет по накатанной.

Всех вам благ !

 Добрый вечер, Евгения. Личная жизнь станет намного серьезнее, чем прежде вполне вероятно очень важное для Вас счастливое событие. В профессиональном плане наоборот, большая часть проектов и планов будет отложена до лучших времен.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

В личной сфере период перемен, признаки значительной перемены: изменение формата взаимоотношений или появление нового человека, изменяющего Вашу жизнь. Общая характеристика периода- это разнообразие, в котором задачей будет-сосредоточится на главном, не распыляя свою энергию.
В профессиональной сфере- работа, приносящая успех, но это командный успех.Вы будете успешны в среде единомышленников.Показаны элементы нового направления.
Всего доброго!
Здравствуйте! Первый просмотр, по отношениям не открывает значительных проблем.Для Вас есть пути на совместное.По работе  новые «задания», тут и вероятны  поездки, это как дополнительное, что даёт поток на денежную прибыль.*Удачи Вам!