Добрый день, скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и знакома ли я со своим мужем? Меня зовут Лилия(5.06.1987) спасибо! - вопрос №1841322

2 ответа

Ответы

Мужа пока не знаете, узнаете в июне. Станислав его будут звать, глаза серые, волосы темно русые. Занимает руководящую должность, 31 год.
Замуж  выйдете в апреле 2017  года по большой взаимной любви.
Здравствуйте, Лилия. Замужество Вас ждет в течение 2-3 ближайших лет. А с мужем выходит либо знакомы уже, либо скоро состоится ваша встреча.