Москва

Не поздно ли девушке в 30 лет переезжать в большой город из поселка и искать там работу по специальности (сфера музыки, вокал, звукорежиссура)? - вопрос №1841509

Все говорят что поезд уже ушел, что максимум на что рассчитывать в городе — работа уборщицей и парень грузчик. Что в 30 лет уже не возьмут по специальности, только молоденьких берут а в 30 уже спишут по старости. Стоит ли рисковать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташенька, в 30 лет жизнь только начинается, поверьте женщине с опытом. Обязательно уезжайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Специальность -есть и нужно проявить себя, никто заместо Вас пробиваться не будет к намеченным целям.
При желании, упорстве-многое люди добиваются!
Переезд всегда влечет за собой перемены-пусть они будут положительными!
Успехов!

Здравствуйте, Наталья!

Если поезд ушел — есть еще самолеты и корабли!
Если цель поставлена — надо идти.
И если это ваша цель — то вы обязательно достигнете желаемого.
А для проверки истинности вашей цели, уверенности в её достижимости,  для повышения мотивации  и скорейшего достижения, приглашаю на личную консультацию.
Успехов вам!