Что такое лоукостер и с чем его едят - вопрос №1841746

здравствуйте, слышала про такие низкобюджетные авиалинии. можете разжевать мне поподробнее что это такое как заказать и каким образом ими пользоваться? хотелось бы подробнее особенно узнать о том как добраться из казахстана в россию лоукостом. и если можно помогите с приобретением билета (не материально конечно).

Лучший ответ по мнению автора

Почитайте по ссылке и там же можете проверить свой запрос по билетам.http://loukosterov.ru/spisok-loukosterov/loukoster-pobeda