Добрый день, уважаемые эксперты сайта! Когда возможен брак и будет ли он счастливым? Кто сможет опишите суженого! Наталья 17.01.74 - вопрос №1842129

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Брак будет. В следующем году. Высокий мужчина, шатен, карие глаза, материально обеспечен… Имеет хорошую работу. Брак с ним сулит удачу, радость, любовные чувства и жизнь в достатке. Встреча будет неожиданной. Отношения будут развиваться постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Брак возможен в конце этого года — начале следующего. Знакомство произойдет в месте, связанном с финансами. Мужчина очень романтичный, не бедный, спокойного характера, не любит риск и авантюры.