Будут ли у меня новые знакомства в ближайшие месяцы? Зарегистрировалась на всякий случай на сайте знакомств, но там немного серьёзных молодых людей. - вопрос №1842162

600 p
Может быть в поездках или походах (всё это планируется на весну-лето) получится найти кого-то, кто мне будет интересен? Будут ли взаимные симпатии, ухаживания или может что-то более серьёзное?
Спасибо)
16 мая 1989 Москва, 11.15

Дополнение автора от 13.02.16 18:40:39
Или хотя бы появятся ли новые друзья в моей жизни?

Ответы

найдете мужа на сайте знакомств  к сентябрю…
У вас будут серьезные отношения, любовь и официальный брак в этом году.
Ты встретишь его через общих знакомых.
Новых друзей можно найти в поездках и походах летом-осенью.
Сайты знакомств  принесут разочарование.
 По больше бывайте  на улице, больше ходите  по серьёзным заведениям таким как  музеи, галереи и  театры.
Чаще улыбайтесь, больше будьте  загадочной и влюблённой в жизнь. И к лету познакомитесь с замечательным человеком с которым будет большая любовь и  брак к концу года.
Здравствуйте Лиза. В предыдущем вашем вопросе, я вам уже отвечал, что познакомитесь вы в летнее время с мужчиной и даже описал его. Знакомство у вас будет в июле месяце. Познакомитесь не на сайте знакомств. Знакомство в людном месте.
Здравствуйте. Вы познакомитесь очень удачно в социальной сети. Будет у вас два очень хороших варианта. Один тёмненький, второй русый. Они могут стать вам не только второй половинкой, но и хорошими друзьями. Но выбирать прийдётся вам. У них сильная симпатия к вам будет и много общего.
Здравствуйте!
Круг общения расширится в этом году-знакомства будут разного рода,/общение в дружеском ключе, романтические/.
Серьезные отношения завяжутся с мужчиной, с кем сведет Судьба через общность  интересов!

Здравствуйте! Карты показали, что новые знакомства с перспективой дружбы у вас будут, и это будет довольно крепкая дружба и отличные друзья на которых можно будет положиться в трудную минуту.А вот знакомств для отношений с серьезными намерениями не будет, только легкие романы .

Всех вам благ !

Летом, но не сайте знакомств познакомитесь, там только проблемных мужчин найдете. Руна Феу. Прямое полож. исполнение желаний. материал приобретение, удача. БОльше выходите в люди. Улыбайтесь и уже сейчас чувствуйте счастливой и любимой.
Здравствуйте!
В этом году у Вас появятся новые друзья и любимый тоже осенью.
Серьёзные отношения будут и свадьба в следующем году.
Счастья Вам!

 Добрый вечер, Елизавета. Сейчас в Вашей жизни не самый простой период, многие сферы жизни в плачевном состоянии. Но это не на долго, уже в конце весны показаны многочисленные знакомства и в том числе знакомство с молодым человеком, который станет для Вас весьма близок в будущем.
Много друзей не будет. Появится одна новая подруга, а кроме того восстановятся отношения с бывшей подругой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Для Вас есть линии   на новые отношения.Ваше время лето, тут и поездки и встречи, это новые  знакомства.Всё это даёт и расширение круга Вашего общения и так же есть потоки на зацепку в прочную связь.Это эмоции, чувства, желание встреч… этому будет развитие.*Удач Вам!
Здравствуйте. В конце весны в компании друзей познакомитесь с молодым человеком, симпатия будет взаимная, есть вероятность брака в конце текущего года.