Помогите советом в окрашивании волос - вопрос №1842197

до этого красилась краской эстель де люкс 7.1, но он очень быстро смывался, до 9 уровня, решила покраситься в 6.1, скажите, смоется ли он тоже?

Ответы

Здравствуйте, Ольга

Если не поддерживать оттенок, то и он смоется. Сильно часто краситься не стоит, но на помощь придут тоники и оттеночные шампуни, они продаются в любом магазине с красками для волос. Выберете оттенок, который бы Вас устроил и делайте как по инструкции .

Удачи Вам
Здравствуйте. Любая краска смоется со временем, но Вы не пишете исходный цвет свой или осветленный, если осветленный — хуже держит краску, а часто красить не желательно, если натуральный, попробуйте поменять фирму, бывает и так, что не подходит именно Вам. Для частого окрашивания выбирайте безаммиачные щадящие краски.