Мы будем вместе несмотря на расстояние и на мою болезнь - вопрос №1842324

1 ответ

Ответы

Эльвира, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ, психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу. то надо написать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, на надо так же указать свою и его дату рождения. Отвечу Вам, как психолого:  Надо не гадать, а делать анализ ситуации, после чего уже определяться с тактикой поведения и определятся с будущим. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!