мне делают уколы в живот растолкуйте пожалуйста оценку гарантирую - вопрос №1842470

я лежу на лестничной площадке перед дверью своей квартиры, под одеялом, у меня немного побаливает спина, а мне делают укол в живот(вроде нескольких мужчин вижу и один из них известный), несколько уколов за сон.болезненно.Потом я уже иду по улице прямо держа спину и встречаю свою подругу, с которой 2 года уже не общались…

Ответы

скорее всего, вас что то очень обидит и даже «ранит».  это может быть какое то предательство или неприятная ситуация
Здравствуйте, сон говорит о том что каким то образом будет задето ваше самолюбие.
Здравствуйте, Дарина. Бывает иногда во время сна живот заболит. А мозг додумал и так у вас в сновидении разыгралась картина. И возможно подруга вас вспоминала.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на мимолетные тревоги, которые заденут Ваше самолюбие. Но Вы, достойно справитесь с этой ситуацией и постараетесь побыстрее расстаться с этой проблемой. Всех Вам Благ и хороших Снов!