Когда у меня будет ребенок? Скажите пожалуйста - вопрос №1842586

буду ли мать одиночка? Как скоро будет беременность? Это ребенок будет вне брака? Марина 8.3.1997изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Беременность до конца года просматривается, от любимого человека, вне брака
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас будет мальчик и девочка, старший мальчик (2018год).
Первый ребенок у вас появится в марте 2017 года от любимого человека. Дети будут здоровые. Отец ребенка никогда вас не бросит. Хотя первый ребенок родится и вне  брака. А вот второй уже в браке.