Екатерина, 28.06.1981, Почему несколько лет назад я потеряла связь с другом со времен детского сада Дмитрием, который жил в Израиле? Что с ним? Есть ли у него отношения? - вопрос №1842802

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, так было прописано по судьбе, это нельзя было изменить, но связь с ним наладиться в течении года. С ним все в порядке живет, работает, но я чувствую что он одинок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, без данных друга сложно смотреть, но через сонастройку по Вашим данным — у него наладилась личная жизнь, не хочет омрачать ее отголосками прошлого.