Здравствуйте!Какие эмоции и чувства между людьми..будут ли вместе..? - вопрос №1843240

Лена 21.01.87 Игорь 02.02.84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувство любви… Особенно у Лены к Игорю… Вместе будут, хотя есть и негатив между ними сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сильное физическое притяжение со стороны мужчины… Но мужчина свободолюбивый и пока не планирует обязательствами себя связывать… Так что, о будущем еще рано говорить, нет с его стороны таких планов пока