Юлия, 02.06.93, Новосибирск, хотела бы узнать расклад на таро по поводу своей личной жизни на ближайшее время, буду ли я вместе с одним человеком. - вопрос №1844092

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

да будете, но вас ожидают впереди не мало препятствий, от которых вам будет не уютно. вам мой совет: необходимо серьезно поговорить и поставить все точки над «и»
Будете, но не скоро
Юлия!

В ближайшее время не стоит строить слишком грандиозные планы в любови, учитесь просто спокойно плыть по течению и действовать так, как подсказывает интуиция.Будет много новых знакомств и приятного общения с людьми противоположного пола, но, скорее всего, к серьезным отношениям не приведут. С  известным Вам человеком все сложится  если Вы пожертвуете собственными интересами, ваш избранник оценит это по достоинству… Удачи!

Много волнений, переживаний.Вы будете с этим человеком, если проститесь с чем-то или кем-то.