C iMac на удаленном сервере, перестал печатать сетевой принтер - вопрос №1844537

C iMac захожу на удаленный сервер, серв. под win2008r2, печатал доки с сервака все норм и в один день перестал печатать. Куда смотреть уже не знаю все облазил. И принтеры видит сервак если новые создать в Маке, и папки общие работаю. С Мака тоже печатает. Другие компы тоже печатают. Может дело в Win, но под другими акками с этого сервака идет печать!
Как бы ничего неменялось в сети и конфигурациях, люди работаю в 1С и все, офисные задачи и вдруг в пятницу вечером перестал печатать!

Ответы

Отправить Службу печати на перезапуск и очистить spool файлы