Когда будут серьезные отношения или брак? С кем? Как и где мы встретимся? - вопрос №1845364

Родилась 13.7.1987 г. 16:21 в г. Кривой Рог.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина по знаку зодиака Телец или близнецы. по возрасту примерно как Вы. Хорошая работа, интересная профессия, скорее всего достаточно зарабатывает, много контактов по жизни, энергичный. Встреча с конца 2017 год по середину 2018 года. Знакомство случайное — на прогулке или в коротких поездках, отпуске. возможна романтическая переписка некоторое время, флирт, который перерастет в прочные и долгие отношения, как минимум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судьбоносная встреча у вас показана на конец 2017года

в общем тут 4 вопроса, все об одном.

дело в том, что не каждая встреча приводит к браку или рождению детей.)

для того что бы ответить на Ваши вопросы  нужно составлять натальную карту, и данные нужны но, составленный гороскоп сперва должен быть проверен, сверен с тем что у Вас было и есть, потом выносятся суждения, и делается это в индивидуальной консультации.

где кроме всего прочего рассматривается и то что мешает строить отношения и как это нейтрализовать. иначе из опыта данного сайта, девушки годами задают один и тот же ( похожий на Ваш вопрос), только воз и нынче там...

 вот почему Вам  было не устроить личную жизнь в 2007,2008 годах???

и родить дочь в 2010-2011?

и если  в ближайшее время ничего у Вас не выйдет с браком, тогда уже нужно будет что-то менять серьезным образом