Здравствуйте! Скажите, задержусь ли на той работе, которую предложили и на какую выхожу. А может будут другие предложения в течении весны. Ольга 20/11/79 - вопрос №1845404

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет очень интересное и выгодное для вас предложение во второй половине марта. вы его конечно  же не упустите. Это будет очень удачная для вас работа)) И денежная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас будет ещё раз переход на другую работу, эта работа, на которую вы готовы выйти, кроме разочарований, ничего вам не принесёт. Я не говорю, что другая работа будет соответствовать вашим поискам, но коллектив там будет гораздо приятней, работать вам будет комфортней.У вас будет выбор, предложений будет несколько, тогда можете обратиться, куда вам лучше пойти и что выбрать.Желаю удачи!
Да, задержитесь.
Что касается новых предложений, то они будут и Вы сможете, если захотите, выбрать из них наиболее подходящую.