Уважаемые эксперты скажите пожалуйстаАнна 05.03.1989, Сергей 23.11.1978. Что ждать от отношений? Какое будущее ждёт, будет ли свадьба, дети? - вопрос №1846086

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! эти люди идут вместе по жизненному пути… дети совместные будут (однополые)

Здравствуйте. Хоть и есть противоречия, Анну не совсем все устраивает в отношениях, могут ссориться, но тем не менее, у пары есть перспективы. Видно, есть чувства, смогут найти решения на проблемные вопросы, на пару — обоих на будущее выпали карты духовной связи, брака… и последующей беременности.
Всего доброго!
Добрый день! Основательная, стабильная, спокойная жизнь.Открытая, многогранная сексуальность, чрезмерная любовь. Свадьба будет, но Вы как то неуверены. Свадьба будет в 2017 году. Будут у Вас двое девочек.
Здравствуйте! Извините, но это отношения утопические, они ни к чему не приведут, кроме разочарования.Достаточно давно длятся отношения, но нет со стороны Сергея желания что то кардинально изменить, сделать мужской поступок — взять на себя ответственность за эти отношения.Фундамент отношениям до сих пор не заложен, изначально шёл обман, а на этом не сложатся отношения серьёзные.Ни свадьбы, ни детей в перспективе я не вижу, к сожалению.
Удачи и благополучия Вам!
Так далеко отношения не зайдут, сейчас в отношениях большие проблемы.
Они на пути к дверям ЗАГСа.
Главное, что есть желание развивать и углублять отношения. Хотя в паре имеются некоторые проблемы, ревность, которая мешает отношениям.Тем не мене у пары найдется силы осознать свои ошибки, сделать выводы и двигаться дальше.А дальше перспектива на долгие, теплые отношения.

Здравствуйте.

Отношения будут развиваться проходя через некоторые трудности, но вы сможете их преодолевать. У вас будет брак и совместные дети. Всего вам хорошего.
С уважением, Всевлад!

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения сложные между вами часто бывают ссоры, непонимания, у вас разные взгляды на некоторые вещи. У вас очень низкая совместимость в паре отсюда все проблемы в вашем общении. На перспективу карты показали, что вы расстанетесь, совместного будущего у вас нет. По судьбе у вас будет другой мужчина .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Взаимные чувства и желание быть вместе преодолеют все разногласия, которые иногда возникают в отношениях, вы будете счастливой семейной парой, в браке родите двоих деток, мальчика и девочку. Счастья и любви Вам!
Это началось около года назад. Резкие перемены в отношении, тяга к спиртному остуда к Вам. На нем весьма вредоносное воздействие и сторона, которая хочет разлучить вас, действует весьма жестко. Пишите в чат, я попробую Вам помочь.
Здравствуйте.вместе вы не будете.не ждите яркой и искренней любви.вы ее дать можете.мужчина нет.он сам на своей волне.вам такой не нужен.Будущее будете каждый идти по своей дороге.но совместной не видно.Удачи вам
Отношения не сложатся.  Многое будет строится на подавлении друг друга. Борьба и желание слышать только себя. Так не получается союза. Только скандалы, стрессы и слёзы!
Свадьба и дети в этой паре вполне вероятны, но этот год у них идет еще встречи совместные поездки и разные подготовки, брак возможен на следующий год, вам стоит быть более покладистой иначе можете разругаться и расстаться.
Отношения сложатся, в них  надежность, зрелость и ответственность, с акцентом на защиту, заботу и обладание. Для него очень важна личная преданность. И с потенцией у него все отлично, что может указывать на сознательное или бессознательное желание иметь ребенка. Для него главное — дела, а не слова, мечты или благие намерения. Достойный выбор.
бывает он ведет себя странно и не адекватно… кроме вас еще есть дама… у него в уме… вы думали есть ли приворот… да похож есть… потому что бывает он эмоционален .
он ищет выгоду от отношении… идет обман ложь от него.нет он не женится на вас.
Здравствуйте! Что по первому просмотру, тут сомнения, оно как нет развития, нет той искры, не показано общего стремления.Многое  пущено как бы на самотёк, внутреннее отдаление.Полного разрыва пока не показано, но эта не определённость не даёт полного соединения.*Удачи Вам!
Здравствуйте! На данный момент в отношениях сложно все, ссоры, недопонимания.Анна готова пойти на серьезный этап, после того как Сергей изменит своё отношение, а вот Сергея всё устраивает.К сожалению будущего нет, ситуация будет только ухудшатся, свадьбы и детей в этой паре не будет.У Анны другой мужчина будет, с которым она будет счастлива.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!