Хотела узнать,есть ли на мне какая нибудь порча,в основном интересует порча на одиночество..мое фото... - вопрос №1846376

Ответы

Было сделано на здоровье, но легло на одиночество…
диагностика показала что вы правильно чувствуете, есть порча на одиночество и безбрачие. сделана через погостный перекресток. самостоятельно снять ее будет крайне трудно и опасно. потому что увидел что стоит защита на сделанную работу