добрый вечер. что меня ждет в компании ГБУ "Гормост", как будут складываться отношения с коллегами, сама работа и вообще? 01.05.84, Москва. Спасибо. - вопрос №1846475

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива может появится не сразу, финансово не очень будет устраивать, и нагрузки будут больше чем обещаны. Это своеобразное место для усидчивых, приглядитесь получше, на месте увидите все тонкости.
В целом смысл есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В данной компании Вас ожидают успехи, хороший финансовый рост, с колеегами будьте предельно осторожны и внимательны, не сближайтесь быстро, много о себе не рассказывайте. Сама работа Вас вполне устроит.