Добрый вечер! Что Еджус 04.02.1986. думает о Диане 03.06.1985.? Будут ли складыватся отношение? Какие? Спасибо! - вопрос №1846622

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть симпатия и искренний интерес к Диане. Отношения романтического характера возможны в ближайшее будущее. Удачи Вам.
Еджус присматривается к Диане, По его характеру он разу не покажет вам свое искреннее отношение и симпатию к вам, вы ему очень нравитесь но что бы он раскрыл свое отношение к вам ему нужно время отношения между вами вполне могут быть  серьезные и любовные.
1) Отношения находится под вопросом – во всех смыслах. Они не особенно прочны,  что может выражаться в бесконечных внутренних диалогах с собой или тенью партнера. Недоверие партнеру – а может быть, и себе. Колебания, скептицизм, гложущие сомнения. Как правило, уверенности нет ни в чем – ни в том, что эти отношения следовало начинать, ни в том, что их есть смысл продолжать, ни в том, что их надо заканчивать… вообще совершенно неизвестно, что следует делать дальше.
2) Возможны серьезные, продолжительные и зрелые связи между людьми, обеспечивающими друг другу развитие, благополучие, социальный статус и уверенность в завтрашнем дне.
3) Но это (то что выше) концептуальная возможность, потом будет охлаждение, позиция,  мягко говоря, пассивная, отношения по типу «живой труп»  -  вроде бы существуют, но налицо отчужденность и холодность. Проблемы даже не обсуждаются. Разрыв грядет без скандала (по причине отсутствия необходимых для скандала эмоций).

Здравствуйте! Карты показали, что думает о вас молодой человек очень хорошо, вы ему нравитесь, привлекаете как женщина  , он очарован вами  и хотел бы более близких отношений. На перспективу карты показывают, что между вами будет бурный, красивый роман, который продлится не один год, но к браку он не приведет .

Всех вам благ !

Добрый вечер.
Возле вас двое мужчин, Еджусу вы нравитесь, переживает, разочарование есть связанное с дорогой, но тут на лицо любовный треугольник.
 Он с вами не очень искренен и честен. У вас я вижу по будущему будут большие проблемы с деньгами. На ближайшее время перспектив мало, обмана много с его стороны. Один из вас больше думает о деньгах, чем нужно. Одни пентакли выходят…
Есть очень сильная симпатия с его стороны… возможен роман… вполне серьезный и долгий…
Очень долгие и искренние отношения могут быть у вас! Одно вижу, что вам мешает, это расстояние. какие то дороги. А это ожидание, сомнения и тревоги. Если вас это не пугает, можете ждать, то Еджус оценит и будет благодарен.А в дальнейшем будет сложено полное доверие.! Удачи и взаимопонимания. А чувства уже есть у вас обоих!
Здравствуйте

Я вижу что отношения не сложатся но он много думает о ней.

Вам что то мешает быть вместе и это соперница.

Если решите бороться за отношения, то они будут складываться в вполне серьезные, но это со временем.

Не сразу.
Еджус видит Диану легкой, живой и общительной девушкой… Ему импонирует её характер, но он считает, что она чрезмерно обидчива и ранима словами в свой адрес. Еджус любит Диану, ему нравится её естественность, но в отношениях он занял выжидательную позицию, пассивен и искренне верит, что всё сложится само собой.
Будущее отношений зависит от того, захочет ли Диана быть «движком» в них. В её жизни скоро появится мужчина, который может кардинально повлиять на её жизнь.С этим мужчиной отношения будут складываться более гармонично, т.к. мужчина — надежный, ответственный и серьёзный. И перед Дианой будет стоять важный выбор, который она обязательно сделает.
Появятся  вопросы, буду рада помочь.Удачи!
Здравствуйте! Он в Вас влюблён и страсть есть.
Возможны любовные отношения, но для него любовь к свободе будет приоритетом.
Отношения будут яркими, пылкими, интересными.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Вы оба принадлежите к стихии Воздуха, а это значит, что очень хорошо чувствуете и понимаете друг друга, про такую пару говорят, что они на одной волне.Вы во многом единомышленники, люди, которым вместе скучно не бывает.Поэтому интерес безусловно присутствует со стороны мужчины, флирт, влюблённость.Но это мужчина, который не принимает скоропалительных решений, быстрого развития отношений с ним не будет.Отношения будут складываться, но не торопливо, постепенно, но, как говорится, тише едешь — дальше будешь.Не давите на него, пусть всё идёт своим чередом.Перспектива в паре хорошая, могут сложиться длительные серьёзные отношения.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте. У мужчины интерес к девушке, присматривается… считает её серьезной и иногда не совсем дает волю своим эмоциям. Настрой очень позитивный, идет как укрепление духовной связи, в перспективе возможны длительные отношения. Есть препятствия, но в дальнейшем, они способны оба их преодолеть.
Всего доброго!

Симпатии интерес и влечении есть у него к Диане .

на вас вышло КОРОЛЬ ПИК И КОРОЛЬ ЧЕРВИ темноволсый мужчина… с одним из них растсались он скорее старше вас на 4 или 5 лет… а вот Еджусом шансы есть потому что общения есть… ТУЗ ЧЕРВИ говорит любовь есть между вами а вот ДАМА КРЕСТИ говорит что у него есть кто то в уме… по картам вышло еще дороги поездка будет у вас по позже… у вас с Еджусом вижу не стабильный отношении… вам надо терпении чтоб он решил окончательно… давно у вас идет общения… что то мешает ваших отношенях а именно это видно 2 дама… в будущем вышло 7 ЧЕРВИ 10 ЧЕРВИ встреч с ним будет свидании будет а вот вижу в лето у вас отношении намного укрепится.вы будете вместе с ним .

Здравствуйте, Диана! Думает он, что с вами непросто. Но чувства есть, вы по душе друг к другу, взаимная симпатия есть и увлечение. В ближайшие четыре месяца отношения будут складываться не так быстро и гладко, как хотелось бы. Присутствуют некоторые внутренние препятствия между вами, недопонимание, иногда сложно найти общий язык, понять что хочет другой человек.
В дальнейшем может быть легче, постепенное сближение поможет сделать отношения более близкими и гармоничными.
Здравствуйте!
Серьезные, длительные отношения могут вполне сложиться в ближайшем будущем!
Вы одной Воздушной стихии, одинаковые мысли, эмоции!
Мужчина испытывает интерес к Вам на данном этапе!
Здравствуйте!!! Чувства симпатии очень сильные, будет длительный роман...  Но к браку к сожалению он не приведет....  пути ваши пересекутся со своими половинками позже, не в этом году. Удачи вам!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте. Мужчина считает Вас привлекательной девушкой, есть желание общаться с Вами, романтические отношения могут быть с перспективой на совместное будущее. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте! По раскладу выходит к Вам есть  влечение, симпатичны, притягиваете.Тут есть потоки на сближение в пару...*Удачи Вам!
На данный момент сильная симпатия! Отношения будут развиваться бурно и стремительно! Неплохая перспектива того, что эти отношения перерастут в прочный и долгий союз! Удачи вам и всего доброго!
Здравствуйте! Думает и интересуется отношением Дианы  к себе, присутствует симпатия и он взволнован о будущем. Думает о дороге, поездке и отношении к этому моменту Дианы.

Всего доброго!
Здравствуйте, у Еджуса есть чувства к вам, но ему необходимо разобраться в прошлом, есть влияние женщины.
У него к вам страсть, будьте осторожны, тем более у вас сильных чувств не вижу.
Здравствуйте. Интерес, на будущее идет симпатия, желания продолжать связь, теплые… доверительные, любящие отношения… все получится!
по рунам выпало начало печальное, отношения сложные много трений недопонимание, но итог меня поразил законный брак с уклоном на семейное счастье, с начало вам нужно пережить время где вам нужно понять друг друга а после совместно наслаждаться бытом.
К Диане у Еджуса есть влечение во всех смыслах. Но на будущее перспективы весьма сомнительны

Здравствуйте.

Перспективы на развитие отношений есть. Чувства у Еджуса к вам положительные и тёплые. В процессе развития отношений возможны некоторые разногласия, но это не страшно. Часто отношения формируются через ряд некоторых препятствий, которые нужно преодолеть обоим. Всего вам хорошего.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте! Еджусу нравится Диана, он влюблен в неё, но он немного не решителен.Отношения будут складываться, но в отношениях  третье лицо, которое будет мешать развитию отношений. Тяга друг к другу есть и будет, отношения могут быть красивыми, но к браку не приведут.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Диана симпатична Еджусу. Однако, их Пути по жизни разойдутся. Знаки расклада явно указывают на это.
Сожалею…