Здравствуйте. Хотел бы узнать что с моим компьютером. Я установил операционную систему window 10, мой компьютер работал как прежде и вдруг экран погас, но сам компьютер работает. Еще перед - вопрос №1846699

некоторымитакими выключениями стали появляться уведомления о том что моя видео карта перестала отвечать. Я заметил что компьютер, а точнее экран стал выключаться когда я часто и быстро перемещаюсь по вкладкам браузера. А вот например при просмотре онлайн фильма экран не погасает. Все характеристики моего железа указать не могу так как плохо в этом разбираюсь. Так вот вопрос в этой проблеме виновата видео карта? И если да, то что можно с ней сделать кроме того что бы купить новую?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего необходимо обновить драйвера на видеокарту.
Напишите производителя видеокарты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вы скорее всего Обновились до Windows 10, после чего Ваша видео карта перестала корректно работать .
Вам нужно было, перед Обновлением до Win 10, загрузить Все обновления из центра Обновлений Windows в предыдущей версии .
  А так, если просто обновиться, то Windows может работать не корректно ( с ошибками ).