Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне хронически не везет с трудоустройством: на данный момент я нахожусь в поиске работы уже почти 2 мес.. Скажите - вопрос №1846893

пожалуйста, в ближайшее время смогу ли я устроиться на работу? Заранее спасибо. Рамиля, 29.12.1988 года рождения

Ответы

Вы  устроитесь но работа будет временной так как у Вас не складываются отношения в коллективе