ПОЧЕМУ?.. - вопрос №184691

СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ ОДНИ ЛЮДИ ОЧЕНЬ РАСКРЕПОЩЕНЫ, СВОБОДНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, А ДРУГИЕ, НАПРИМЕР, КАК Я, ЗАЖАТЫ. КАК БУДТО СТУПОР СТОИТ, СТЕНА. НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬСЯ. СТЕСНЯЮСЬ, БОЮСЬ. В ЧЕМ ДЕЛО. МОЖНО ЛИ ЭТО ИСПРАВИТЬ? МАРИНА.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

 Здравствуйте! В здоровом теле, здоровый дух. Есть вещи, которые психология и мантры не могут исправить. Даже церковь тут бессильна и маги.  Спастика. Спастика определённых групп мышц или органов(они тоже подвержены спазмированию), сила этой спастики -определяют все наши эмоции.  В том числе и зажатость до ступора. Понаблюдайте за собой, за своим телом и эмоциями. ПРИ какой эмоции где какое состояние тканей и органов… Эта спастика может усиливаться или  проходить в зависимости от интоксикаций, наличия слизи в организме и качества крови. Особенно много зависит от гемоглобина крови (дыхание и обменные процессы в головном мозге). Немаловажную роль на этот фактор оказывают различного рода инвазии.  Всё это можно проверить  у грамотных в этом отношении мед работников. или у целителя, способного  диагностировать органы и системы организма. пусть даже и дистанционно. С уважением ГВ.

Марина, симптомы зажатости в теле, невозможность раскрепоститься, излишняя стеснительность и т.п. — все это устранимые проблемы. С вашей стороны необходимо желание, чтобы специалист помог вам разобраться и устранить причины этих неприятных состояний, а также исключить повторение подобного в дальнейшем. Подробности на консультации.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.