Здравствуйте! Хотела бы узнать свою финансовую ситуацию в марте и апреле. Какие будут изменения? Спасибо. Елена, г. Омск, 09.06.1972 - вопрос №1847905

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

небольшая вероятность неприятностей с финансами с конца марта по середину апреля присутствует, но связано это  с казенными деньгами. Но все у вас разрешится благоприятно. Помощь придет  внезапно из  вашего окружения. Все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.
Сложное детство… большая потеря в юности… благополучие с 34-36 лет, но в настоящее время все очень не просто.Материальное положение понемногу уходит… личная жизнь не удовлетворяет.
Держитесь.С уважением, Галина.