Кто такой сталкер в эзотерике? И реально ли он может помочь в решении проблемы? - вопрос №1848462

Дополнение автора от 18.02.16 19:02:54
Мне довелось лично разговаривать с женщиной, которая сказала, что причины всех моих проблем в моменте рождения, у меня 4 тела есть, а остальные напрочь отсутствуют, поэтому мои планы и мысли не образуются в мыслеформы, а рассыпаются, а все чего я добилась это только за счет моего характера и упертости.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, всё зависит от того, какие проблемы нужно решить.В некоторых лучше него никто не поможет, а в некоторых он бессилен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сталкер это в первую очередь исследователь снов  мыслей и ощущений ваших в астрале… ну вот так можно сказать и помочь он может во многих случаях
Здравствуйте, Зоя!
Да, проводник реально может помочь в решении определённых задач.