мне нужна помощь.Псих присылает фотографии с иероглифами и он играет в игру на жизнь игрока.мой друг погиб и это непросто так он прислал мне и - вопрос №1848774

друзьям фото с иероглифами.помогите он не первый.Было 3 таких смертей.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей.

Вот смотрите что этот игрок ищет в тех. Кому присылает иероглифы. Он врага ищет в их сердце.  сам иероглиф не имеет силы,   видите к иероглифам еще надо найти исполнителя, знаете как бывает экстрасенсы  колдуны нагоняют страхи, что бывает уже что и в доме есть непорядок какой то,  уже дом одежда переданная кому может быть уже виновата в смерти, видите он не один такой, враг через всех своих работников пытается расправляться,   знаете такой работой занимается целая армия,  вот они экстрасенсы колдуны ворожении маги, все они ищут врага в своих потенциальных клиентах. видите когда человек становится не защищенным, а это  когда враг через грехи входит в сердце. Враг он большой урожай собирает в этом мире. Вот они есть страсти выпить уколоться, прелюбодеяние,  злоба и т.д. а в страсти находится сам враг, а враг вошел в сердце через какие то грехи,   и вот они последствия, от отравления алкоголем  погибает  в России около 30000 человек и это ежегодно, много десятков тысяч погибает от передозировки наркотиков. Уже тысячами гибнут от спида, от самоубийств, от злобы, значит от инфарктов инсультов, видите враг он везде работает, и погубить получается душу,  когда враг входит в сердце через грехи,  потому погибнуть можно не от иероглифа, а от грехов, ВОТ ОНА ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА СМЕРТЕЙ ВАШИХ ДРУЗЕЙ,  враг может погубить душу,  когда если враг  войдет в сердце через какие то грехи. ЕСЛИ НАРУШИЛ ЗАПОВЕДИ И ЗАКОНЫ БОЖИИ, ЕСЛИ ИЗМЕНИЛ БОГУ ДЕЛОМ СЛОВОМ И ПОМЫШЛЕНИЕМ. Видите сам иероглиф он ни чего не значит и силы ни какой не имеет. А вот враг который поселяется в сердце, он как раз и может погубить, а врагу какая разница как расправится, вы же видите вы есть,  как будто бы верите этому, видите вот он значит есть враг в грехах и  в вашем сердце, вы больше хотите списать смерть на того кто шлет иероглифы, но видите виноват враг, который отобрал жизнь. А у врага это получилось потому что он через какие то грехи вошел в сердце. Видите вы так думаете виноваты иероглифы, уже установили виновного. И   уже дальше что бы с вами не случилось виноваты будут иероглифы,  а не вы сами,   это как примерно, когда если что то случается с кем  то, и кто если взял и обратился к экстрасенсам магам колдунам ворожеям, и если им поставили диагноз порча сглаз, видите уже виновным в том что не ладиться здоровье, рушатся отношения и другое плохо, уже  виноват не сам, а внешний враг, кто то окружающий ближний, а может быть даже ЛЮБИМЫЙ ИЛИ ЛЮБЯЩИЙ, видите уже кто виновен, так и вы пытаетесь всем доказать что виноваты иероглифы, и кто  поверит вашему диагнозу,  уже не будет следить за состоянием своего сердца, а будет с этим ближним воевать, видите у экстрасенсов магов колдунов уже может добавиться клиентов, который захотят защитится от художника, и его иероглифов,  видите ваш случай такой же как и у экстрасенсов, делается виновным тот кто прислал иероглифы, а на самом деле виновен в смерти это враг, который зашел через какие то грехи, и вот так расправился. и если в сердце скопилось много грехов. значит в сердце есть много врага, потому видите уже может враг расправится, а врагу какая разница как расправится через какие страсти. страхи. Видите  христианин, а это тот кто поселил ХРИСТА во все свое сердце в крещение, кто ведет постоянно христианский спасительный образ жизни, кто следит за состоянием своего сердца,  кто старается быть в заповедях, кто есть РАБ БОЖИЙ по поведению, у того во всем  сердце живет ХРИСТОС. видите уже выполнять заказы на уничтожение не кому. Просто уже жалко будет этого бедолагу художника, потому если  БОГ ЛЮБОВЬ отступится от его, то уже на завтра он уже  сам  может стать жертвой для врага и его козней. Он что сеет?, он сеет смерть, значит и жатва его такой будет. Видите запустил врага в свое сердце. через какие то грехи,  начал сеять смерть. За то что враг дает, а враг дает возможность нагонять страх на народ, потому враг с его возьмет расчет,   Потому запустил врага в грехах в свое сердце. Если БОГ ЛЮБОВЬ снимет с его защиту, то враг он и будет  с ним  и расправляться, враг развернет свою силу уничтожающую, в его же сердце скопленную в грехах, на своего художника, и конец придет его художествам.  Не надо связывать смерти  окружающих с иероглифами, лучше надо смотреть что врачи рисуют по какой причине получилась смерть. А то получается сами на себя нагнали страхов, а вот теперь на народ нагоняете страхи, видите получается своими комментариями  на врага работаете, не хорошие семена сеете, вы же должны понимать,  что у каждой смерти есть причина, и эта причина не иероглиф. Когда есть грехи, то оказываешься в руках врага, а когда если не ведется христианский спасительный образ жизни, то враг он может постоянно жить в сердце, а когда враг есть в сердце, то у врага свой план на каждого человека,  в руках врага  оказывается здоровье, отношения. финансы, руль машины,  и.д. Видите вот через это враг и расправляется, в  ДТП тоже каждый год погибает около 30000 человек.  В графах о смертности нет такого, умер от иероглифа, видите есть конкретный диагноз, болезнь, может в ДТП погиб, и т.д.  В каждом христианском сердце живет ХРИСТОС. видите вот они есть пущенные стрелы поражающие  врагом через своего художника, эти стрелы не попадут в ХРИСТА.  Вообще то ему опасно бороться с христианами, потому что бороться придется с БОГОМ, христиане они есть РАБЫ БОЖИИ, и БОГ он не даст врагу подступиться к своим рабам.  Пока не поздно вы же видите уже враг набрал силы в  вашем сердце и в сердцах ваших друзей, и готов уже расправится, идите срочно  в церковь.  покреститесь.   Если этого не сделаете, и  если что то будет случаться с вами или вашими друзьями уже дальше, потому знайте, что  это не иероглифы виноваты. Это враг так расправляется, который попал в сердце через какие то ваши грехи. видите уже не с тем надо расправляться который посылает иероглифы, уже надо искать грехи в сердце через какие враг вошел в сердце, и вот так уже готов отправить в иной мир, видите  уже для ваших  друзей, которых с вами уже нет,  у  врага хватило   силы в сердце     на смертный приговор, а как расправится у врага много путей, пока что так расправляется, хочет все смерти привязать к иероглифам, через это страхов можно много иметь,  а может  враг и через страсти расправится, видите главное это есть сила врага в сердце, потому не будет врага в сердце, не будет и погибели.  Если вы крещеный. Надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо принять  ХРИСТА в свое сердце через обряды, идите в церковь и срочно полечите свое сердце, надо очистить свое сердце на исповеди и покаянии от грехов от врага, и надо принять ХРИСТА в свое сердце, через причащение, а когда БОГ войдет в ваше сердце, то уже надо художнику бояться с вами воевать. Христиане в их срабатывает всегда страх БОЖИЙ, христиане бояться потерять ХРИСТА из сердца,  силу охраняющую, у вас сработал страх на врага, видите вы боитесь врага и его козней, потому вы в опасной зоне, враг есть в вашем сердце, враг как то может с вами начать расправляться, если с вами что то случится, то  ваши друзья все спишут на иероглифы. Так же вы делаете. Вы обдумайте как вам с помощью БОЖИЕЙ надо  бы защитить себя своих друзей свою семью.  Видите если правильно думать, про этого художника,  то вот он тот кто вам прислал иероглифы, вот она атака врага через его, видите сам по себе он ни кто, все это козни врага через своих рабов,   видите через эти атаки на вас,  активизировался враг в вашем сердце проявился в виде страхов. ПОЛУЧАЕТСЯ ВРОДЕ БЫ КАК БЫ СДАЛИ АНАЛИЗ НА БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА, СДАЛИ АНАЛИЗ, И АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ ЧТО СЕРДЦЕ ВАШЕ ДУША ВАША БОЛЬНОЕ, Видите уже получается польза когда вот так на вас повоздействовали, НАДО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД СДЕЛАТЬ, ДЛЯ СЕБЯ, от таких атак,   уже надо бежать  в церковь как в больницу и надо полечить свое сердце.  Если это сделаете. Если получиться полечить свое сердце  ДОБАВИТЬСЯ БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ, то уже в другой раз вы просто не среагируете на  эти действия врага через художника, ВИДИТЕ УЖЕ ЭТОТ ХУДОЖНИК НИ КТО ДЛЯ ВАС, И ЗВАТЬ ЕГО НИ КАК,  и его писанина и гроша не стоит,  а где у врага,  через кого то, через  своего раба, не  получается собрать урожай расстройств. То враг он просто по другом начинает атаковать свои жертвы. Христианам приходится постоянно отражать атаки врага с помощью БОЖИЕЙ.  Потому всегда надо что бы ХРИСТОС жил во всем сердце, это уже будет его война с врагом, и его победа.  Видите еще надо не своими силами побеждать врага. Запомните если среагировали, заволновались, страхи заработали,  значит уже попались в сети врага. А  что бы избавиться от сетей врага и что надо делать,  об этом и поговорили.

Простите

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.