Возможны ли отношения - вопрос №1848910

Возможны ли отношения между Евгением 07.05.1986 и Юлией 13.01.1987? И к чему они приведут? Что думает о Юлии Евгений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Совместимость хорошая для отношений. Чувства у парня есть, притяжение, интерес, не поверхностный. Видит Вас, как девушку практичную, перспективную, которая развивается, двигается вперед. Отношения могут иметь перспективы, но будут развитие будет медленным, и возможны разрывы отношений, с последующим восстановлением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможны отношения, только он как муж сложный будет. К нему нужно постоянно искать новый подход.
Евгения держат старые связи, он нерешителен в отношении Юлии.У него прошлые разочарования.У Юлии огненное настроение, нетерпение.Хочет отношений.Они могут сложится, если убедите Евгения в порядочности, бескорыстности и преданности.Удачи!