Доброго времени суток уважаемые эксперты Подскажите пожалуйста какие изменения меня ждет в ближайшее время я Юлия 2809 1987 если можно дать тем более понятливый и раскрытый ответ весьма Благодарю вас - вопрос №1849248

за помощь и отзывчивость
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. До конца года у вас вышли такие изменения: ожидайте знакомство в начале осени с мужчиной старше вас на 2-3 года. Познакомитесь в дружеской обстановке. В финансовом плане июль- август будет хороший приток денег. Также в июне вышла смена работы или новая работа. Октябрь- ноябрь у вас выходит совместная поездка с мужчиной. Встречи, свидания, разговоры. В конце года вам признаётся в своих чувствах и сделает предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия

В ближайшее время (3 месяца) не вижу больших перемен в вашей жизни. Все будет привычно-обыденно. По внутренним ощущениям у вас будет тоска, желание перемен, ожидание нового, другого. Вы будете периодически погружаться в прошлые воспоминания и сожалеть о том, что было. У вас будет возможность изменить привычный образ жизни, но для этого нужно будет чем-то пожертвовать (отказаться от того, что и приносит вам сейчас стабильность, но и скуку тоже). В итоге в ближайшее время вы не решитесь на серьезные перемены.