Здравтсвуйте! Прошу помощи в очень важных для меня вопросах-сложатся ли у меня отношения с мужчиной, серьёзны ли его намерения в отношении меня, возможен ли между нами брак и если да как скоро? - вопрос №1850230

600 p
Мужчина не свободен, будет ли он разводиться чтобы быть со мной? Обещает мне помощь и поддержку во всём, правда ли это? Спасибо за помощь! Я-Вероника (29.12.77 Россия), он-Александр (6.04. 74 Украина)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он разведется… подождите только немного… не торопите события… И с вами будет… он искренне говорит, что будет вам поддержкой… Только не давите… А то у вас характер командирский… можете сама все испортить… Вместе будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень не скоро развод ожидается у него. Вы с ним в отношениях на долго застряли, почему пишу застряли, потому что не замечаете друг рядом достойных мужчин. С ним все будет, и брак и дети, только это не скоро будет,
Здравствуйте!
Мужчина работящий и Вы ему очень нравитесь.
Возможен брак между вами в 2017г.
Всех благ!
Здравствуйте.Александр-очень серьезный и ответственный человек, вы ему очень симпатичны, есть интерес к вам, влюбленность.Да, правда он будет помогать вам во всем, поддерживать.Брак у вас будет осенью 2017 года-это ваш мужчина.У вас все получится.Всех благ вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте.

По данным можно сказать, что в данный момент он действительно намерен разорвать свои связи с женщиной, с которой рядом. К вам чувствует тягу, симпатию и хочет построить будущее в дальнейшем с вами.
Доверять ему можно. Главное не торопите его с действиями, всё будет идти так как нужно. Мужчина искренен с вами. Не стоит переживать.

Всех Благ Вам и успехов.
Здравствуйте. Помощь и поддержка будет, возможно и совместное проживание, а вот по поводу развода вопрос затянется, долго будет у мужчины стоять выбор, ему нужно будет время, чтоб определиться. Да и для вас выпал этот вопрос идет, как пустые хлопоты…

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина разведется, но не так быстро, как вам бы хотелось. Показано, что развод будет в течение 2-3 лет. Что касается его помощи и поддержки вам, то карты показали, что мужчина сдержит свое обещание, будет вам действительно помогать и поддерживать во всем .  В перспективе показано, что вы будите вместе с мужчиной  ,  создадите с ним семью, родите общего ребенка .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Чувства и намерения мужчины к Вам искренние, с женой он разведётся через 6-7 месяцев, с Вами отношения оформит официально в 2017 году, с ним будете счастливы и любимы.
Скажу честно-брак в будущем с этим мужчиной не виден, помощь с его стороны действительно будет, отношения могут быть длительными, но без штампа в паспорте.
У Вас сексуальное притяжение идет, но в быту двум упрямым/Овен, Козерог/будет не вмоготу.
У Обоих лидерские качества просматриваются, к тому же на чужом несчастье-счастья не построить, он женат и из семье не уйдет.
У Вас будут знакомства-выбор за Вами!
Вероника вы ему не безразличны, но это далеко не любовь а страсть, из семьи он уходить не собирается и не уйдет,, для брака у вас просматривается другой мужчина
Вероника, у Александра много проблем, которые не позволят ему оправдать Ваши надежды. Он не все Вам говорит. К сожалению, брака не вижу и долгосрочной перспективы тоже. У Вас будет новое знакомство.
Развод, если состоится, то не ранее.чем через 2-3 года.Препятствия-в-основном-материального характера.
Александр действительно искренен с Вами.
Отношение очень теплое.Ему можно полностью доверять.
Просто будут препятствия, которые будут тормозить все… не зависящие от него.
Отношения возможны длительные и взаимные.Но без официального заключения брака.
Точно по разводу, по браку будет виднее ближе к событиям… Пока это все очень далеко.

Как минимум до конца года отношения так и останутся на уровне тайных встреч, хотя чувства у вас взаимные. Но у него твёрдо рядом вышла другая женщина и общий дом, т.е. Он даже в мыслях не допускает перемен и не думает отпускать все то, что имеет. Во всяком случае так на данный момент. Породнее можно смотреть по фотографиям.
Помощь вы получите частично из того что он обещал, от жены он не собирается уходить он зависит от жены ну или от детей но его держит жена и не отпустит  , это даже больше зависит от его жены его уход из семье чем от него. Ну если бы мужчина был бы свободным то у вас хорошая совместимость и вы бы могли бы быть вместе и брак был бы у вас в течение двух лет. Но его держит его жена и возможно даже путем магий держит нужно все проверить.
Руны говорят, что он хочет развестись и быть с Вами, но его жена делает все для того, чтобы воспрепятствовать этому. Есть признаки того, что она обратилась за помощью к магии. Точнее могу сказать по фото. Пишите в чат, я постараюсь дополнить ответ.
Здравствуйте!
Вот как вижу: он не разведется, не тешьте себя иллюзиями. Помощь и поддержка будут посильные с его стороны. Отношения бурные, страстные, но без будущего. Можете быть с ним долго, но только в роли любовницы. Чувства есть, но Вы все равно будете ощущать их нехватку с его стороны и душевную пустоту внутри, когда его нет.
Всех благ!
Помогать, поддерживать, любить — это Александр действительно будет. А вот перспектива брака и детей, хотя и есть, но не так скоро и быстро — не ранее 2017-2018 года. Но мужчина надежный и заботливый. К серьезным отношениям с Вами будет стремиться. Вам же нужно набраться терпения, и тогда у Вас всё сложится.
Здравствуйте.

Не вижу что у вас всё так радужно в отношениях. Он сейчас от вас отдалился и как-то не особо он выходит на контакт. Для него постоянство с женой важнее ваших отношений. Вы же пытаетесь как-то видоизменить ситуацию. Он редко выходит на контакт, встречи давно не было, это вас тяготит. Да и то, что он финансово сможет вам помогать — это спорный момент по вашему мнению. Вы в нём не уверены. У вас общение будет. В ближайшие три месяца вы общаться будете. Будет разговор и скорая физическая связь. Всё быстро, бурно, но без каких-либо надежд на будущее.
Здравствуйте!
Мужчина готов к изменениям в своей жизни. Вы, занимаете в его жизни важное место.Поддержать и помочь он Вас может. Но, процесс  развода не такой быстрый. Именно здесь, его возможности показаны ограниченными, желание есть, но реализация желания затянется во времени. Ближайшее будущее развитие красивого романа, насыщенный период, эмоциональное и страстное общение. Он влюблен.
Всего доброго!
Здравствуйте! По первому просмотру человек перед Вами открыт, есть та искра, та связь между Вами, что даёт линии  в единое.Он готов поменять кардинально свою жизнь, что бы выйти с Вами на один путь.*Удачи Вам!
Здравствуйте Не тешьте себя иллюзиями, Мужчина загорелся к Вам чувствами, и в это время он обещает все Но этого не будет Семью он не бросит, а помогать будет и отношения, могут иметь длительное течение, если Вы не будете постоянно намекать ему про развод. Сохраните с ним то что есть, иначе можете все поломать, и не останется, даже это хорошее что есть, Цените любовь,  Всего доброго.
Мужчина разведется в весной. Брак между вами возможен и он будет благоприятным. Ближе к осени.
Он будет долго обещать вам, что разойдется. И рассказывать, как плохо живет с женой, что она его не понимает и т.д. В итоге разводится не будет, а вас просто планирует иметь в качестве любовницы. Помощь на это время он  него вполне возможна.
Брака с ним не будет, материально может помочь, но не много.
Добрый день, не разведется, помощь возможна, в вашей ситуации можно встретить мужчиу по судьбе