Мне нужно ставить импланты. У меня разрушено по 2 зуба полностью с двух сторон. - вопрос №1850756

Вот почитал отзывы и напугался. В нашей дыре мастеров куча, цены около 50 тысяч (очень дорого) а без зубов тоже никак! Но ни на одном сайте не увидел фотоснимков имплантации — снимки ставят начиная от простейших пломб, коронок и т.д. а имплантации нигде нет. Возникли сомнения — занимался ли вообще кто-то из врачей этой операцией. К тому же в интернете есть отзывы — сделали так, что пришлось переделывать, а сама операция как никак занимает от 3 месяцев. Посоветуйте что делать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, смотрите имплант это хорошо, но есть много нюансов. Во первых есть такое понятие как не приживаемость, то есть отторжение организмом (кость не обхватывает железный винт) тут как не крути в среднем 20 % вероятности. Во вторых  срок приживаемость в среднем 2-3 месяца только тогда можно ставить зуб. Совет ищите доктора только по рекомендации других знакомых, которые уже таким методом лечились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 50 тыс это стоимость импплантации и протезирования в довольно крупных городах, может вам изучить имплантологов в другом месте. А насчет приживаемоости… Приживается более 90 проц имплантатов