Мне сегодня приснился странный сон. Уважаемые эксперты объясните пожалуйста, что он означает. На безымянном пальце, где обручальное кольцо, слезлакожа до кости и я искала лейкопластырь, чтобы приклеи - вопрос №1850943

Лучший ответ по мнению автора

Обратите внимание на отношения личного характера… Возможен конфликт… и даже кризис на грани разрыва… Нехороший сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будете стараться что-то получить через большие усилия, но стоит ли упираться ради  сомнительного результата — решать Вам.
Такой сон может служить сигналом о намеренном стороннем воздействии. Вероятнее всего… у Вас пытаются мужа увести.