Здравствуйте! Когда я смогу отдать долги улучшение финансовой ситуации просматривается в ближайшем будущем? 02.08.1971 13.00 - вопрос №1851068

2 ответа

Ответы

У вас с апреля и по август я вижу белую полосу в теение которой вы сможете отдать долги и улучшитьсвое финансовое положение. К вас придет неожиданная помощь.
Здравствуйте

В течение года незначительные улучшения, со всеми долгами не рассчитаетесь пока. В 2017 будет шанс на значительное увеличение прибыли.