Нужна помощь в личной жизни - вопрос №1851073

Здравствуйте, меня зовут Нелли. Мне нужна ваша помощь.В моей семейной и сексуальной жизни есть некоторые проблемы: от меня постоянно уходят девушки. Я не знаю, с чем это связано. Я посоветовалась с мамами, они сказали, что может быть порча или проклятие. Пожалуйста, мне очень нужна помощь. Моё имя Нелли, я родилась 06 07 1991 (Близнецы), рост 173, дата рождения последнего партнёра — 13 08 1999. Моё фото:изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да, работать есть с чем. Пишите в чат, я попробую Вам помочь.
Все верно —  есть  блоки, которые в народе и называются то порчей, то венцом безбрачия, то печатью одиночества.
есть много негативных программ, в том числе и приобретенных.
ситуация не критична, в данном случае помочь вам можно.
всех вам благ!!!
Гомосексуальные отношения, тем более между женщинами — явление специфичное и не является естественным в привычном смысле. Так как плодородные отношения складываются, как Инь и Янь. Соединение двух энергий, двух начал. Когда соединяются два Инь или два Янь — здесь надо перевернуть картинку мира и не воспринимать эти отношения, как у всех остальных, сравнивать с обычными отношениями мужчины и женщины. Две женщины должны соединить свои энергии так плотно, как бы стать одним целым, так же как и в любых отношениях; но соединение двух одинаковых энергий проходит иначе, чем Инь и Янь. И не любой партнер подойдет. Особенно если она младше вас на 8 лет, к примеру, то шансы совместимости еще ниже. Это относится только к женским связям. Надо воспринимать другую девушку не просто как любовницу и подружку, но как друга, и даже, как сестру. Только так можно преобразовать такие отношения в настающую любовь.
С предыдущим партнером произошло охлождение. Это был неудачный опыт, который есть у всех.Ищите достойного для себя человека.