Моя крестная меня два раза спускала в ад... (она не жива уже давно) Один раз я не пошла по коридору, но один раз я оказалась в зале ада... - вопрос №1851227

Моя крестная меня два раза спускала в ад… (она не жива уже давно) Один раз я не пошла по коридору, но один раз я оказалась в зале с нескончаемыми стенами — потолка не было и стены как в пещере, и черепа и кости в стенах… Еще она просила, чтобы вот дома у нее уборку сделать… Но в квартире где она жила сейчас живут квартиранты, или может она имела в виду могилу? Вообще бывает приходят они ко мне, умершие- один кошелек мне отдал свой, один книгу посоветовал читать… хм…

Ответы

Здравствуйте!  Это вибрации потустороннего мира, и как правило, они не несут ничего хорошего. У Вас, похоже, где-то открыт портал в мир мертвых, и Ваша крестная может быть совсем не ею, а негативной сущностью из мира теней, принявшей образ родного человека, которая пытается Вас туда увлечь. Почистите свое жилье, и как можно, скорее, пока в действительности не произошло какой-нибудь беды. Для начала, хотя бы используйте святую воду и церковную свечу. Лучше всего, сходить в церковь и посоветоваться с батюшкой. Желаю Вам хороших Снов!
Здравствуйте Просто сон к тому, что бы не забывали ушедших и Вот 5 марта будет поминальный день, Не забудьте помяните Всего доброго