Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,когда наладится личная жизнь и что для этого нужно сделать?Я Ольга20.04.1976 г.р.00 часов по хабаровску - вопрос №1851237

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Энергетика идет от прошлых связей и не дает Вам построить новых отношений.
Отливки воском помогут обрести счастье в личной жизни.
У Вас есть человек по судьбе, но с ним еще не скоро встреча хотя Вы вполне можете иметь гармоничные отношения и сейчас но пока не с тем самым человеком.
Удачи Вам, любви и тепения.
Пожалуйста не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году  особых перемен не видно.  Желательно почистить вас на энергетическом уровне, что даст возможность наладить личную жизнь.
Здравствуйте, наладится не скоро, лет через пять… С Вами нужна серьезная работа, чтобы добиться хороших результатов.