Здравствуйте! Приснилось что я с мужем пришли к кому то на свадьбу, я там никого не знала. Я была в длином платье салатово-зеленого цвета. Все уехали кататься, а я пошла в зал где должно было быть - вопрос №1851307

застолье. Когда я туда зашла, я оказалась в шоке. Интерьер обычной столовки, украшений ноль, столы полупустые, на одном из столов лежало несколько шариков и каких то украшений. Я стала украшать столы. Пришла какая то женщина и сказала что ей не нравится как я делаю, я спросила может мне вообще уйти, она сказала да, я и ушла! К чему сон? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем каких-то перемен, не очень хорошего характера, связанных с кем-то из Ваших друзей или знакомых. И Вам в эту проблему лучше не вмешиваться, Вас никто не поймет и не услышит. Отдайте предпочтение оставаться в стороне в качестве наблюдателя. Об этом и сон.