Здравствуйте! Скажите, на данном месте работы будут ли изменения и в ближайшее время у меня будет ли смена работы? Спасибо. Елена, г. Омск, 09.06.1972. - вопрос №1851430

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году будет смена работы. На этой работе видны препятствия и  довольно нервная обстановка. Но во второй половине года  ожидает предложение новой работы, работа  стабильная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Очень сложная ситуация на рабочем месте и есть очень большая вероятность потерять рабочее место. Будьте готовы к борьбе за это.

Благодати вам!