К чему сниться,поход в кафе с мужчиной,в жизни знаком,в итоге счет оказался больше чем было денег,на 8тыс,у него две,он требовал с меня оплатить - вопрос №1851523

счет, потом мы с ним занимаемся сексом, и потом сниться младенец, я его качаю перед зеркалом он улыбается, и постоянно ношу на руках, в итоге засыпает, ощущения приятные.мальчик, но будто неожиданные, и не понимаю что я стала мамой!!! что может значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все знаки вашего сна говорят о том, что вы можете попасть в смущающую вас ситуацию (секс с мужчиной), кто то в вашем окружении может оказаться ненадежным и корыстным… младенец, мальчик — это хлопоты, который вам будут вроде как не совсем неприятны, но сильно удивят… скорее всего это ваша помощь кому то из знакомых (родственников), которой вы будете заниматься, хоть и не имеете к этому отношения, кто то будет пользоваться вашей добротой и безотказностью ("и не понимаю что я стала мамой"). Возможно, вам нужно научиться говорить «Нет» своему окружению, а не тащить на своих плечах чужой груз и решать чужие проблемы)))
Всего доброго!