Что мешает мне встретить человека судьбы, который предназначен мне с рождения? - вопрос №1851589

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Энегргетические самоблоки Вам мешают .
Избавляться нужно Вам от этого что бы жизнь личную наладить и не маяться в одиночестве .
Это не просто, но необходимо для счастья личного.
По вашей дате рождения есть такой человечек, " по судьбе " Вам, но встреча все оттягивеется из — за проблем в энергетике .

Всех благ Вам! Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам ничего не мешает.

Просто нужно знать как прийти к своей судьбе правильно.

Если предоставите фотографию могу помочь.

Если бы все было так просто, сразу, с места и в карьер, люди, исключительно все и сразу, были бы счастливы.
А как без опыта, уроков?!