я себя удовлетворяю под порно несколько раз в месяц, азарт приходит сам нежданно поглазеть и тут же рукоблудства хочется. так уже несколько лет. у меня всё - вопрос №1851722

нормально??? партнёра не имею постоянного а к случайным не имею расположения. впрочем вот недавно выбрала себе красавца и секс состоялся впервые за года. всё обычно, для меня понятно, и даже что то небанальное являлось банальным. приятно было, а ещё больше было не то что бы больно но дискомфортно так как его средний член проникал словно неизвестно куда.что это было?(не в первое в жизни встречаю). так же всё длилось долго и мне натёрло и надоело а он ещё и ещё… вроде и приятно и как вынет так аж легче становится!!!.. вообщем распрощалась с партнёром… тяги к нему нету… к кому- либо тоже нету… да и в эту минуту тяги нету к порно, но я знаю что она неожиданно придёт. вообщем какая я в сексуальном плане? (в юности трахалась на улёт, так же важно было иметь пару, всё очень по социальному, но повзрослев и зачастую не имея обстоятельств ко всем прелестям на достойном уже уровне и лучше быть одной чем с кем попало и не как дешёвка по углам секситься по малолетству-вполне удачно приспособилась к домашнему самоудовлетворению).

Дополнение автора от 21.02.16 03:19:56
ИСЧЕЗЛА ПОХОТЬ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не зависимы от порно, у Вас все нормально! Я думаю, выход есть — надо искать того, с кем будет комфортно и взаимные чувства! Если будет любимый мужчина, то Вам порно будет не надо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Каждый партнер ведет себя по разному, не только в отношениях, но и в сексе. Постарайтесь найти просто такого партнера, который вас будет устраивать в этом плане, потому что он обязательно найдется. Да и во время этого процесса если вас что то не устраивает, то говорите, что именно Вас не удовлетворяет ведь вы же занимаетесь этим не ради удовлетворения партнера. Обговорив какие то моменты вы сможете держать весь момент под контролем без дискомфорта для себя.
Желаю Вам Успеха и всего самого лучшего!