Мне почти 25 и я уже 4 года без мужчины/отношений. По этому, банальный вопрос: "Когда? Появится ли у меня мужчина вообще? или я обречена?" - вопрос №1852880

Юлия 14.07.1991 в 11:45 г. Черновцы Украина.

Ответы

Здравствуйте, не нужно ставить на себе крест, у Вас по судьбе идет несколько браков.
А что мешает встретить своего мужчину и как с этим бороться можно узнать только на подробной консультации с фото.