подозрение беременности - вопрос №1853015

Уважаемый доктор!Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня в женском календаре стоит начало менструального цикла 18 числа этого месяца. Но месячных не было, на первый день были только кровянистые выделения, и все прекратилось. (задержка). Так же заметила, что идут белые выделения. Резкие перепады настроения. Думала, что беременность, но чувствительность к запахам и токсикоза не наблюдается. Бывают тупые ноющие боли (быстро проходящие) внизу живота, тест на беременность еще не проходила, т.к. не очень им доверяю. Головокружение есть, но не частое. Тошнота (но не рвота) тоже редкие. Дискомфорт внутри организма ощущается. Прошу Вас объяснить мне что это может быть. К врачу идти пока не могу, т.к документы восстанавливаются, и платную поликлинику не смогу себе позволить. Заранее благодарю Вас за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Вера. Те симптомы беременности, которые вы описываете, так рано не появляются. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории, это вам даст 100% ответ беременна вы или нет.