Здравствуйте! Приснился сон, что как будто я, мой любимый парень и моя подруга где-то сидели и разговаривали, смеялись и тут в процессе разговора мой - вопрос №1853086

парень целует мою подругу в щечки, я приревновала, накинулась на него и говорю: а что ты ее целуешь? потом ударила его по щеке и потом говорю: а если я буду Диму целовать (Дима — это лучший друг парня), а далее говорю: Нет, не Диму, а Лешу приглашу на свидание, он точно не откажется (Леша — это наш общий знакомый с парнем) и потом вижу, что я сижу и у меня слезы скатываются, а парень начал вытирать эти слезы… дальше мне снится, что в это помещение заходит моя мама и говорит: а почему вы так сидите? Что у вас случилось… а я не стала рассказывать, что произошло, но мама все поняла и говорит: ну ладно тот, а этот тебе зачем? и тут парень возмутился и говорит: что вы имеете ввиду? а я говорю: мы сейчас выйдем и поговорим с ним… и потом я беру зеркало, вижу себя грустной и начинаю расчесывать челку… скажите, к чему этот сон? Надежда — 20 лет, не замужем

Ответы

сон говорит что парень с вами не честен, видеть себя в зеркале к болезни, расчёсывать волосы к дороге.

@ SOFIA CHERNAYA