Что испытывает эта девушка по отношению к парню? хочет ли быть с ним?просто у неё странное поведение, Николай 17 сентября 1996 год её дата 18 - вопрос №1853184

изображение из вопросаизображение из вопросаапреля, но год к сожалению не знаю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть у неё интерес к Николаю и симпатия сильная есть. Хочет она с ним быть, хочет постели, хочет ласки, внимания его хочет. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ничего странного в её поведении нет. Вы ей нравитесь, но любви у неё пока нет. Чтобы она вспыхнула, нужно Вам постараться. Девушка чистая и хочет выйти замуж, а не заниматься сексом без обязательств.
Не торопите события, потихоньку без давления, завоёвывайте её любовь. Всё у Вас получится.
Счастья Вам!
Интерес с её стороны к вам есть, хочет от вас конкретных действий. По природе девушка настроена на семью, нормальные, полноценные отношения. Девушка хорошая.