Здравствуйте! У меня фотоаппарат Canonn HD 50x не получаются снимки - вопрос №1853491

тоисть — на экране се видно но когда делаю фото то черное фото и иногда при спышке огонёк или светлее
Что я нажала или что с фотиком? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Аппарат скорее всего в мануальном режиме.  Или — Или — Или: Или слишком короткая выдержка, или слишком закрыта диафрагма, или или маленькое ISI, или аппарат неисправен.

Установите режим P или «зеленый квадратик» там, где меняются режимы Av Tv P M