Здравствуйте!совместимы ли люди?Александер 08.10.1978 и Елена 14.02.1984.имеет ли смысл встреча с этим человеком? - вопрос №1853653

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вероятности построения серьезных отношений в данной паре не просматривается.
Здравствуйте!
Совместимость есть на 80%.
Встреча зависит от вашего желания.
Всех благ!
Здравствуйте!!! Совместимость не плохая, но без перспектив на будущее…

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

С уважением, Елена Дарнер!!!