Здравствуйте , хотела бы спросить про своё будущее. И выйду ли я замуж в скором времени? - вопрос №1853837

Лучший ответ по мнению автора

вас сейчас в данный момент беспокоит 2 проблемы это связано с финансами и второе ваше замужество.в финансовом плане вас ждёт улучшения ближе к концу следующего месяца.судя по картам вам предстоит небольшое повышения или идёт какое то предложения которое принесёт вам удачу и успех в денежных делах.на счёт вашего замужества у вас оно будет следующий год начало января.знакомство идёт у вас ближе к началу лета