Здравствуйте, такая ситуация.. Работало раньше всё хорошо, смотрел фильмы на телевизоре через ноутбук с помощью hdmi кабеля, а сейчас подключаю и почему-то видео(изображение) передаётся на телевизор - вопрос №1853852

А звук идёт через ноутбук, а на телевизоре звука нету, посмотрел куда подаётся аудио, написано что «Цифровое аудио(HDMI) не подключено», вот такая картина… Не знаю что делать, может какого-либо драйвера не хватает или с кабелем что-то не так? В диспетчере устройств всё хорошо, из центра обновления windows всё установлено, драйвер на звук переустанавливал, подскажите пожалуйста что ещё можно попробовать...изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.02.16 10:42:38
В общем вы оказались не правы с заменой кабеля и т.д., я всё сделал уже сам, с драйверами там шаманил и так далее, вот и получилось…
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.
Необходимо заменить кабель.
Здравствуйте .
По дисплею мне понятно, у Вас VGA подключение отсутствует ( материнская плата ) не поддерживает Аналоговый сигнал ( передача ), подключение у Вас dvi, потому сигнал идет на TV, а на Ноутбуке отключается, как по мне, можно использовать через переходник ( адаптер ) с поддержкой двух каналов одновременно vga-dvi, по другому никак.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.