Здравствуйте к чему снится есть есть во сне? Что значит сон? - вопрос №1853883

сижу и ем бутерброд(черный хлеб), с листом салата, огурцом, майонезом, но другую половину бутерброда я почему-то кусала не охотно а потом и вовсе повытаскивала всё оттуда и есть не стала.
В другом ела конфетки сладкие, потом говорю девушке с которой не общаемся что больше не могу их есть, потому что они слишком сладкие(вроде шоколадные, тира ммденс) и во рту уже приторность от них.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит, что вам предстоят яркие впечатления от хорошо проведенного времени в веселой компании )) Удачи.
Благоприятный сон, приятные события в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA